Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 14.05.2008, 13:45
  #54
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Система боевого духа

А я вообще не вижу особого смысла в системе боевого духа. Может быть он и есть, но я его не вижу. Просто из-за того, что многие не умеют пользоваться этой системой: ставят "минус" в репутацию только за то, что не согласны с чьим-то мнением (или это так и надо?). У меня много таких "минусов". Но я же нигде не употреблял жаргонных словечек, практически везде старался изъясняться понятно... С моей стороны была, в основном, критика. Разве за это принято наказывать? В общем, по названным выше причинам, я никакого внимания на свой боевой дух не обращаю. В то же время у некотрых пользователей даже развилось что-то вроде репомании (если можно так сказать): пишут всем подряд поздравления (скорее всего, даже незнакомым пользователям), поздравляют друг друга с очередной "птичкой" и остро реагируют на понижение своей репутации. А за что они эту "птичку" получили? Если за поздравления , то она не стоит и выеденного яйца. Другое дело- если человек проводит турниры или предлагает какие-то идеи для развития игры. В общем, не стоит обращать внимания на систему боевого духа, а еще лучше - убрать ее.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием