Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 22.09.2008, 17:59
  #3
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]

Думаю так и должно быть, поратловцы часто играют с ворлдовцами и наоборот, мож в будущем межпортал все таки неограничится только нашими ресурсами как мне изначально хотелось...
Так вот, лично я частенько могу оставить красным некра согласившись играть по правилам ХВ, не помня при этом особых разниц, и только потом когда вижу Гошу стартовым - вспоминаю.
Было бы правильным при таких играх использовать вполне адекватные межпортальные правила, однако в большей степени все ИМХО зависит от договоренностей игроков и в случае какого то банального нарушения вряд ли кто кому будет тех пор лепить (сново ИМХО), так как тут уже больше идет игра ради удовольствия, а не рейтинга (хотя многие постят при этом на оба ресурса), ну и потому что судьи тогда кто?

P.s.: думаю надобность в межпортальных правилах на данном этапе все же востребована больше официальными межпортальными соревнованиями, чем игрой в сезонке, но как вариант если у кого то возникают споры или разногласия по каким правилам при этом играть и он забыл или по просто не знает о проделаной работе по созданию межпортальных правил - реклама не помешает
Neoandy вне форума
Ответить с цитированием