Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 02.10.2019, 02:32
  #14
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] World Team Cup 2019! Обсуждение организации второго чемпионата мира

Все предлагаемые изменения потому и обсуждаются, что я не готов включать их в окончательный регламент без одобрения игроками, спонсором и командой, которая соберется по итогу на проведение турнира.

Я учитываю мнение каждого из вас, поскольку критика аргументируется. Некоторые в ЛС тоже свои замечания присылают. Одним не нравится что будет СоД, другим, что игра ведется без правил, третьим сам формат и т.д.

Платит конечно спонсор и заказывает музыку. Но он готов к диалогу и как в прошлом турнире удалось его склонить на некоторые изменения, так и в этом думаю тоже - на некоторые изменения он пойдет без проблем. Формат турнира еще сыроват.

Главное, чтобы под сделанные поправки мы:
1) Набрали кворум команд и игроков
2) Собрали команду, которая будет готова принимать участие в проведении такого турнира (я не потяну такой большой турнир в одиночку, по крайней мере если я буду один - он будет очень долгим).

Добавлено через 1 час 27 минут
На данный момент предварительно получаем следующие сборные:
Россия
Украина
Беларусь
Латвия
Румыния
Болгария
Сербия
Сирия
Литва
Франция!
Эстония и Казахстан нуждаются в усилении игроками или объединении с другими сборными

Под вопросом пока что:
Молдова
Южная Корея
Грузия
Армения
Чехия
Словакия
Хорватия
Китай
Вьетнам
Польша
Венгрия
Узбекистан

Отказ:
Швеция
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием