Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#2151
Старый 16.01.2022, 02:03
  #2151
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Вот бы перестать смотреть говно и начать смотреть хорошие фильмы, может тогда и настроение посты писать в этой теме будет чаще? Ладно, давайте кратенько сегодня:
Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets, 2017)
Сценарий -1/10, Визуал 7+/10, актёр на роли ГГ 2/10, его подружка 7/10, пара второстепенных персонажей 10/10. Какой тут средний балл? Ну хз, пятёрка видимо. Напоминает Пятый Элемент, но с поправкой на то, как если бы этот фильм снимали в 2017 году. Видимо, именно такая задумка у Люка Бессона (да, это его фильм) и была. Может я повзрослел, а может такая наивная фантастика больше не канает, но смотрелось так себе. Хотя если бы ГГ был не таким мискастом, то получилось бы может и лучше, не знаю даже.
Милые кости (The Lovely Bones, 2009)
Честно - пытался натянуть этому фильму плюсы как только мог, но чем дальше он шёл, тем больше я злился на показанное и понимал, что никаких оправданий этому быть не может. Сперва думал что типа посыл фильма о том, как преодолеть утрату и всё такое, но как мне показалось, эта мысль в фильме выражена нечётко, зато чётко выражено то, что можно вломиться к человеку в дом и попытаться убить его, потому что тебе показалось, что он педофил, ведь твои чувства не могут ошибаться. После "Охоты" (да и обычных новостей) это невероятно бесит. Плюс ещё ряд откровенно бредовых моментов, растянутых сцен и планов и получается всё совсем плохо. Впрочем, переведя дух я думаю, что кому-нибудь это сказочка и зайдёт, какой-нибудь 14летней девочке, представить как ты умрёшь, как все будут скорбеть, но в конце-концов всё будет хорошо...Всё равно считаю, что фильм скорее плохой. 
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием