Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 20.07.2009, 11:08
  #140
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Обсуждение расы Academy (Маги и волшебники). Тактика и её особенности.

RiftУ меня такой вопрос возник по миниартефактам: какой предельный процент сопротивления к магии возможно добавить юниту магов? если 100%, то получится что-то вроде иммунитета - магия не станет наносить урона или не так это работает? а если добавить сопротивления големам, то как именно складываются значения природного резиста и от медальки? и ещё вопрос от предыдущего: допустим удалось собрать големам 140% магрезиста - способность чернокнижника как повлияет на неё, если у него 50% преодоления?
У мну был такой момент в игре против варлока в хотсит...Миниарты давали гдето 75-80%резиста да ещё боевые маги под командованием Нархиза...мож всё дело было в магах боевых или нет ..однако урон который должен был нанести варлок -ненанёс...При том что я видел как он бил холодом под 350-400 урона на нейтралах,а когда бился со мной то всем кто стоял вокруг мага 0 урона и остальным 0 урона(кто стоял подальше от б.мага)у мну так стояли титаны -варлок сильно обиделся
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием