Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика против некромантов
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 12.02.2013, 22:36
  #1
^
bincubator
 
Аватар для bincubator
📖
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  bincubator с помощью ICQ
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  bincubator с помощью ICQ
По умолчанию
Тактика против некромантов

Прочитал тут забавную темку на форуме, где люди обсуждают борьбу против некроманта, особенно в его поздней лейтовой стадии и крайне редко встречающейся сверхпоздней.
И вот недавно сыграл по интернету игру, где моя битва башней против некроманта затянулась, и в последней битве(конец второго месяца) некромант выставил почти 9000 скелетов, причем имея собранную фиалку жизни, то есть у каждого скелета по 10 хп.
Конечно, я знаю что профессионалы игры сразу скажут что это была ламерская игра и что они бы некромантом снесли башню гооораздо раньше.
Мой противник тоже бы так сделал, но ГО, из толпы фениксов, была слишком сильна, и он отправился в обход придя на четвертой неделе с 2000 скелетов и книгой магии земли, с кучей маны и хорошим сп.
Я знал это так как на третьей неделе выкопал грааль и видел все его перемещения.
Зная что у него будет отличный по урону взрыв и видя расположение всех артефактов, я поднял плащ запрета на магию выше 2-го уровня.
Имея 2000 скелетов и взрыв мой противник спокойно напал на мой замок со всем войском и папой.
И обломался,естественно.
Откупился.
И решил видимо что время работает на него, с раскачанной-то Видоминой.
Однако, открытая Граалем карта позволила мне собрать статую Легиона.
В итоге не смотря на сумасшедшие статы и бешенное количество скелетов, время работало именно на меня.
Но хватит наверное уже слов.
Вот карта random_map_111.zip и сейв superarts2.zip, сразу после сборки статуи Легиона, сделал его потому что удалось впервые его собрать.
финальной битвы к сожалению не сохранилось.
но победа осталось за мной поверьте )))

Вот один из способов борьбы против некра, даже в мегалейте.
bincubator вне форума
Ответить с цитированием