Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 56. Аватар: вторжение.
Показать сообщение отдельно
#731
Старый 12.10.2012, 17:44
  #731
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 56. Аватар: вторжение.

Победитель, тебя так зацепило, что Киц кинула свой голос в тебя? В этом проблема?
Я не стану ничего перечитывать. Мирные казнять Токса. Кто сейчас устраивает ННВ путем казни кого-то ещё, тот маф.
У нас есть 2 Хамы. Понятно, что один из них лже-Хама. И этот лже-Хама - Токс. Перечитай посты Нэйры.
Во-первых, она плохо ориентируется в теме, что делает её мирной, которая не заморачивалась прочтением всего флуда.
Во-вторых, Хама лечила меня в 1ю ночь. Это похоже скорее на Нэйру, чем на Токса.
В-третьих, Нэйра писала записку. Токс - нет. Мирный Токс любит писать записки.
В-четвертых, Нэйра отлично ориентируется именно в роли доктора.
В-пятых, Нэйра не примазывалась ко мне так, как это делал Токс.
В-шестых, Нэйра не давала наркоманские "разгадки" улик, как делал Токс. Вспомните как усиленно он сливал Ящура.
ТОКС МАФ. НЭЙРА ДОКТОР.
Давайте не тормозить. Нас как бы мало.

Добавлено через 3 минуты
ToXКстати, про ульту. Если я действительно Аанг, то возьми и полечи меня! Мэй уже упоминала, что пойдет ко мне, проверяка тоже может зайти. Я же не буду ультовать сам себя, если я Аанг, верно?
Короче, господа, Нэйре не верим. Димка - 100% Аанг, раз она не хочет следовать плану и бросает голос в никуда. Знаете, уже даже пофиг на Дага. Если Римпи будет дальше наркоманить, то просто все убираем Димку. Заберем его - и у нас уже есть определенные шансы на победу, со спаленными двумя мафами и живыми Хамой и Мэй.

Нет. Нэйра не будет лечить тебя. НЭЙРА БУДЕТ ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ (кого захочет). Это очень важно. Для мирных.
И ВЕШАЕМ МЫ ТОКСА!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
RiMpel2 вне форума