Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1501
Старый 22.01.2018, 11:04
  #1501
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotКому интересны баги игры, вот вам еще один в копилку. Правда, практической пользы от него никакой - совсем наоборот, только вред. Вижу такой впервые за все годы и надеюсь больше не столкнуться с ним. Не знаю, что именно его вызвало и как его повторить намеренно. Может быть, у кого-то будут предположения на этот счет.
Поймал вчера на карте "Wayfarer", штурмуя крепость с Адриэн. Использовал связку "циклопы + силовое поле", перед этим отлично сработавшую в бою с Тазаром. И вот в какой-то момент Адриэн воскресила часть уничтоженного мной стека виверн, и после этого игра застопорилась: враг ничего не делает и ход мне не передает, все кнопки внизу неактивны, только мигает подсветка контура стека виверн. Сделал скриншот. Подождал немного, но когда стало ясно, что это нештатная ситуация и сама она не разрешится, попробовал ради интереса вывести игру из ступора, введя чит-код победы. Консоль, кстати, еще работала. Но время было позднее, хотелось спать, 4 раза подряд ввел код с ошибкой. Решил: это Знак свыше, не стоит рисковать, вышел из игры через верхнее меню (играю в оконном режиме с HD-модом).
Тот бой сегодня переигрывал, но, судя по всему, имеющимися силами мне его не выиграть всё равно: маны не хватает, нужно брать остальные войска, оставленные в резерве.

Периодические такой баг выскакивал раньше, по моему, тоже на Вейфарере, но в основном только при восстановлении врагом скелетов. Не припомню такого бага на других юнитах, но вот на скетелах пару раз такое случалось.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием