Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 02.10.2007, 08:33
  #7
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Толково и подробно расписаны правила турнира. По моему я где-то уже такие видел Одно НО, пока далеко не убежал турнир по сроку. Вот этот пункт :
-------------------------------------------
5.4. Прокачка могилки обычными юнитами на кристаллах (сапфирах) атаки, защиты, скорости в бою, увеличение очков магии.
ЗАПРЕЩЕНО.
-------------------------------------------
Я предлагаю разрешить данный прием, что будет логичным продолжением разрешения МОГИЛЬНЫХ технологий. Типа если сказали раз, то давайте уж говорить и два. Правила по моему взяты с наших разработок со Зверобоем. Данный пункт запрета был введен мной под давлением Ля Боуля (модератор с Гуголки - смотрящий там бессрочного турнира по Героям-4). Даже на HPortal-е разрешен данный пункт. Я и тогда и сейчас не согласен с этим запрещением. Но еще раз повторяю, правила составлялись для бессрочного турнира на Гуголке. А там рулил Ля Боуль. Поэтому пока не поздно, предлагаю исправить данный пункт и разрешить к применению трюк с прокачкой могилок на кристаллах.

PS. Ну и запишите меня на турнир па любому Независимо от того что решится с данным пунктом правил
IronAxe вне форума