Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] World Team Cup 2018! Prize money - 50. 000 ₽!
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 20.02.2018, 23:31
  #31
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] World Team Cup 2018! Prize money - 50. 000 ₽!

Вопрос капитанов сборных Украины и России пока открыт.

От России единственный заинтересованный пока Timbuktu. Если других желающих нет - я буду именно с ним договариваться.

От Украины единственный желающий стать капитаном был Positive. Если не будет других кандидатов - буду тоже договариваться именно с ним на эту должность.

Капитаны могут брать себе заместителей в случае чего. Обязанности капитанов закреплены в самом верху шапки турнира.

Сборная Кореи пропала со связи. Ждем от нее окончательного подтверждения. Если оно не последует - будем ее заменять.
Сборная Венгрии взяла время на обсуждение своего участия. Тоже ждем решения. Остальные сборные участие подтвердили.
Сборная Чехии пока с игроками определяется.

Старт турнира будет либо 26 февраля, либо 1 марта. Будем смотреть от решений Венгрии и Южной Кореи.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием