Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Полный Random": рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#78
Старый 11.06.2012, 00:36
  #78
^
fil0sof
 
Аватар для fil0sof
📖
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Полный Random": раппорты и отчеты

JonnyPJonnyP (эльфы, Таланар) победил fil0sof (люди, Аксель) спираль, 2-1-?
только пробился в минитрежу - соперник решил не затягивать и сдался.

После рестарта, взятого соперником, выпали люди против эльфов. Сначала решил тоже рестить, ибо эльфы на маленьком шаблоне очень пугают, но решил глянуть на расклад. В первые пару дней всё показалось просто шикарно: Аксель и Ласло со старта, Аксель побежал очень резво, решил оставить. Примерно на пятый-шестой день уже пожалел: огромная и очень бедная смежка с демонской землёй(две гномницы и одна гаргульня на расстоянии друг от друга 2-3 дня пути, халявы минимум), неудобные охраны... В общем, пошло всё из рук вон плохо. Примерно в середине игры всё-таки немного раскачался, на грифах и стрелках неплохо пошёл. Пробиваясь в минитрежу, наткнулся на 140 палачей, порезавших почти всех арбов и архов(на тот момент их было 4, осталось 2). Попросил лоад, пошёл в другую трежу, там ТОЖЕ оказалось 140 палачей, прям как-то преследовали меня эти ребята)) Потери были даже хуже, арх на этот раз выжил только 1, арбов слил порядка 80, и десяток грифов. Оставшихся сил не хватало практически ни на одну охрану в минитреже, а из таверны мне улыбался Таланар с сотнями синих лукарей, отрядом дров и суммой статов в полтора раза выше моей. Решил не затягивать.

Спасибо за игру!

P.S. В ходе игры выявил очень неприятный баг генератора(ну или шаблона): при игре на шаблоне "Спираль" каким-то образом перепуталась минитрежа и ресурсная. А именно: из промежуточной было два прохода, 30 и 60. Проход 30 вёл в зону, по наполнению являющуюся ресурсной, - все шахты и т.п., однако из этой зоны было три выхода, один из которых привёл меня обратно в стартовую. Таким образом, по схеме это получилась минитрежа, а по наполнению и по охране, стоящей между этой зоной и промежуточной, - ресурсная. Вопрос к знающим: с чем может быть связан подобный глюк?
__________________
669773111
669773111
fil0sof вне форума