Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Блиц завершен. Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 22.06.2007, 13:07
  #15
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Блиц завершен. Ваше мнение?

AmberSoler;97931Ток было все наоборот Нейтрала (Кочевник) без штрафа тянули по болоту с помощью Змейки...
Ну да, я так и понял, просто очепятался вчера ночью, просто глючу счас - у меня отпуск начался - я пока не уехал - оттягиваюсь

Добавлено через 27 минут
Alex_R;97944Я хоть и видел только 2-й и 3-й этапы, но мне они не понравились ... странно что больше никто не критикует ...
Если б было за что - я б покритиковал. Я тока не со всеми пунктами правил согласен. А так все нормально. Мне понравилось тем, что на карту одного блица не нада было тратить много реал времени, к примеру так, как для прохождения полноценной турнирной карты. + к тому можно было почерпнуть кое-что новое, какие то пробелы в своих познаниях по героям-3. Для меня это были вот некоторые основные моменты:
1 этап. более подробное знакомство с логистами.
2 этап. пронос нейтралов без штрафа на местность.
3 этап. ешо раз потренировался собирать скелетов с тем же успехом для себя как и раньше, но выводы кое-какие сделал.
4 этап. ознакомился с морскими бонусами на суше - вывод - если правила разрешат на следующих турнирах играть на 3.0, то лучше играть на ней если на карте есть моря и шляпа капитана + свойство мужиков с кнутами поднимать из павших рогатых демонов теперь хорошо запомню.
5 этап. так пока и непонятно - можно в стандартных турнирах использовать на квестах обнуление карманов героев от юнитов или нет, но то что я это знаю уже хорошо + битва с клином Архов.
----------------------
Общий вывод: по идее если времени нехватка, можно было б и не гонять эти турниры, просто внимательно читать темы и отчеты участвующих. Но если б все так сделали, то и писать бы было некому и читать нечего бы было, да и когда сам проходишь то легче воспринимается вся писанина и луче доходит. Поэтому еще раз свое мнение скажу - такие турниры надо поощрять и давать участвующим за 5 блицев рейтинг как за один стандартный официальный турнир - кто что наработает за 5 блицев. Я примерно потратил на прохождение 5ти блицев 5-7 дней неполных естественно. Прохождение стандартных турниров у меня занимает гораздо больше времени.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием