Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Добавление дополнительных существ в замок
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 19.03.2021, 01:01
  #3
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Добавление дополнительных существ в замок

АвторЯ не фанат странных модов, в которых гоблин после апгрейда превращается в катапульту.
Поэтому надо превращать гоблина в гоблинскую катапульту!
🤓
АвторНомер два небольшая путаница с ценой регрейда.
Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем нужно оставлять такую вещь, как регрейд. То есть в принципе, не только применительно к третьим апгрейдам. Намного интереснее геймплейно был бы "зоопарк", когда нужно очень аккуратно подходить к выбору грейда, так как он железобетонный. На худой конец -- в форте на холме перегрейживаться.
АвторИли же лучше всего комбинированная схема?
^This one.
Мне кажется, всем в свой время нравилась ассиметричность героев 2, когда разные линейки существ вели себя по-разному с точки зрения грейдов. Какие-то не улучшаются, какие-то улучшаются единожды, какие-то дважды... Добавить сюда альтернативу для отдельных линеек -- и совсем здорово.

Альтернатива на мой взгляд хорошо бы смотрелась для существ, которые исполняют на поле боя разную роль, но требуют схожих ресурсов для своего изначального создания. Скажем, условные конные рыцари и пешие паладины могли бы быть альтернативными друг другу существами, если ввести такой лор, что они подготавливаются из дворянского сословия. Дворян у нас мало => надо выбирать тип боевого юнита, какой именно будет полезнее.
Но, конечно, не так много подобных связок можно придумать, пожалуй.
Ment вне форума
Ответить с цитированием