Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов
Показать сообщение отдельно
#108
Старый 19.02.2016, 11:43
  #108
^
mrHalfer
 
Аватар для mrHalfer
📖
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Московская область
Сообщения: 109
Отправить сообщение для  mrHalfer с помощью ICQ
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Московская область
Сообщения: 109
Отправить сообщение для  mrHalfer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA)

um.dll - стандартная dll от игры, не знаю какой должен быть репак, что бы его не было, оригинальная игра тогда должна выдавать точно такую же ошибку. И что вы запускаете от админа?
Запускать надо через лаунчер, что бы хоть что то работало, а не напрямую через exe игры! Он сам скопирует нужные файлы.
Все нужные exe файлы изначально лежат в \FLauncher\bin\. Это сделано для того, что бы он сначала мог сделать резервную копию ваших оригинальных exe файлов, на случай если мод нужно будет удалить. Думаете мастер установки зря создает ярлык на рабочем столе? )

Не делаю репаки вместе с игрой по простой причине - не пользуюсь пиратками в принципе ) Мне, как программисту, не очень это приятно. Одно дело, когда просят за фотошоп 25к руб (или подписка, что еще хуже), а мне он нужен только для тривиальных функций. просто аналогов практически нет (гимп даже с некоторыми тривиальными задачами справляется кривовато). И совсем другое, когда за игру просят 300 рублей.
Даже лень искать откуда можно скачать. С другой стороны могу кинуть стим рип, он все равно ничего не требует и запускается просто так. Но вот одного не пойму - как можно играть в игру 10 лет на пиратке... Эх, русская душа, падкая на халяву. Ладно, не буду разводить холливар, на вашей совести )
mrHalfer вне форума
Ответить с цитированием