Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 24.02.2018, 22:41
  #123
^
JonnyP
📖
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2011
Сообщения: 462
Отправить сообщение для  JonnyP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

Someone UnknownНа эту тему был проведён отдельный стрим на канале Ремикса, где было объяснено КАЖДОЕ изменение. Сейчас под тем видео, мольбами товарищей из комментов, есть список с тайм-кодами. Дрочить клавиатуру тыщу лет, когда любой человек может сделать пару кликов и всё прослушать в наш технологичный 21 век, не вижу смысла.
Дальше?
Уже есть люди, которые в него играют, и ещё львиная часть людей, которая хотела бы в него поиграть на тестовых шоуматчах и на самом турнире. То, что среди них почти нет ТЕшников (за исключением Кирилла), считаю даже плюсом.
Технологии технологиями, но новое != лучшее. Если я не смотрю видосики на ютубе, это не делает меня тупым пенсионером или тп., это лишь говорит о узости твоих взглядов. Посылать после первого же вопроса их смотреть (что в принципе, можешь считать, мне не позволяет 'вероисповедание' - мне пофиг что ты там считаешь) . Да еще и обсирать при этом, мол, ай-яй-яй, мы же все там обьяснили, как же так, ты что тупой, в 2018 видосики не смотреть ...

Отмодерировано: ФЛУД в сообщении

Это даже хуже чем заниматься попрошайничеством или выклянчиванием донатов на трансляциях ( стриме ).
Вот так это выглядит
Так что можете продолжать веселиться в своей узкой песочнице. Удачи. Я закончил
JonnyP вне форума
Ответить с цитированием