Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КАРТЫ] MAPS - карты + кампании для WOG
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 25.07.2017, 18:37
  #80
^
Ignus
📖
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 5
Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [КАРТЫ] MAPS - карты + кампании для WOG

Profy13Про палочку, ну может это и не так страшно? Смышлёный сделает себе приятно, а так-то, эта палочка долго не должна быть у героя, ее же быстро отберут по сценарию.)) Или она слишком читерная? Главное, чтобы она не сгенерила нужный артефакт по сценарию, чтобы коллизий не было. Подумаю короче, наверное и правда слишком читерная, глядя на ваши артефакты))

Замок в подземке вы правильно разрушили, для этого он там и стоит, почти бездыханный.

По поводу героя с внезапно растущей армией я не понял. Если будите проходить второй раз и будет такая шляпа, то скиньте мне сохранение перед этим событием-увеличением армии.

Грааль говорите слишком легко спрятал??)

Короче пишите про все баги, будем править... опять))


Я уже навряд ли буду проходить второй раз. Уже много прошел, если б в самом начале на баг непроходимости наткнулся, а так, много перепроходить((.

А у героя Пукало армия не растет, она появляться каждый день новая, в одном и том же кол-во. Я просто эту армию передавал другому герою. И на след. день у героя Пукало опять новая армия. Возможно вы задали это свойства герою на стадии тестирования карты, для быстрого набора войска, и потом забыли убрать.

Пока это все писал, возникла мысль, а может это один из вражиских героев, которого я раньше по сценарию убил, а потом в случайном порядке он мне выпал в таверне. Поскольку я помню, вроде были битвы с героями у которых во время битвы генерилась такая же армия, как у меня.

И грааль я бы перепрятал)), ну или оставил в том же месте, но добавил обелисков. Или если есть возможность, что б первый обелиск, не открывал так много клеток пазла.

П.С. Прикрепляю свой нынешний сейв, с героем Пукало который обновляет армию.
Вложения
Тип файла: zip Pukalo.zip (346.7 Кбайт, 115 просмотров)
Ignus вне форума
Ответить с цитированием