Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Воля Асхи" - "Сердце Тьмы" [2-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 06.02.2008, 13:09
  #37
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: «Воля Асхи» (Арантир)

Boris K;149368Надо поставить Орнеллу и трёх купленных в таверне некромантов в места совершения ритуала возле четырёх городов. Их не заметить трудно.
Кстати кто знает, а если "убийц" не посылать против Демонессы - а просто убить - то дальше Орнеллу всёравно потеряем, когда она сгорит в огне (на месте Демонессы)? И какой приз даст Дух убитого Мэра Святопламени? ... просто я вот прошел, открывая алтари сам, за счёт 4-х героев ...
P.S. Ваще конечно кампания за некросов - самая лёгкая всегда ... я играл на самой крутой сложности (Герой) раскачивал и Арантира (28 левэл) и Орнелу 29 (Левэл)
Орнелла ходила чисто с вампирами и под конец игры насобирала под 500 вампиров (старался поднимать тока их и только негрэйженых и вместе с комплектом некроманта на удешевление затрат Темной энергии, а Арантир таскал Мумий Личей и Рыцарей смерти ... для финальной битвы собрал всё в кучу, хотя тока одни вампиры бы всех уложили.
Там оборона была-то Герой с параметрами 30-24-18-16 и армейка: 52 Архидьявола 89 Пещерных владык около сотни Адских жеребцов 197 Демонессы 420 Псов и 500-600 Демонов - все естественно были альтапгрэйженые.
А у меня 42 Призрачных ДР 60 Умертвий 200 архиличей 500 вампиров 370 привидений 800 зомби и 1200 скелетов
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием