Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Темные эльфы
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 30.03.2007, 18:01
  #9
^
gamehuntera
 
Аватар для gamehuntera
📖
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 300
По умолчанию
Re: Темные эльфы

Saruman;79143Я думаю сыда можно большинство юнитов самих эльфов, немного чудищ типа химер(гиппогифа оставляем для элементалей(там будет духи типа дриад и нимф и элементы) и немного подземных рас типа эттинов и кобольдов, можно пауков.

Про химер, ты читаешь мои мысли =)

Honour;79235Символ пука не подходит тёмным эльфам, хотя бы из-за того, что это символ некромантов.

В пятых. В третьих - нет.

Arandor;79252это вы меняете темных эльфов из 5ой части?? )

Это мы меняем Данжен из 3-ей части. Ничего общего, кроме расовой принадлежности, у них с 5-ыми нет.

Мысли такие:

1 ур. - Тень/Дух Ночи. На первый уровень, потому что тени меньше всего связаны с материальным миром - и меньше всего урона могут нанести. И теней может быть очень много. Способность: возвращение. Процентов 80% убитых теней после битвы возращаются в войско.

2 ур. - Кобольд. Тощий карлик в плаще и доспехах. Вооружен молотом - с одной стороны которого острие. Приносит 1 золота в день. Антипод гномам.

3 ур. - Паук/Ядовитый Паук. Обычный паук, только достаточно плотно покрыт хитином. При апгрейде обретает ядовитую атаку. Может переползать через городские стены.

4 ур. - ?

5 ур. - Эльдар/Темный эльдар. Описание см. выше.

6 ур. - Химера/Ночная Химера. Полет. Отконяет атакующие заклинания на любую клетку поля с вероятностью 40%. Иммунитет к магии 10%.

7 ур. - Червь Ночи/Древний Червь Ночи. Ему наплевать на препятствия: он проходит под землей. Иммунитет к магии земли. Внешний вид: как в Темном Мессии, только покрыт черным блестящим хитином и со сверкающими красным глазами.
gamehuntera вне форума
Ответить с цитированием