Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 14.11.2010, 12:02
  #76
^
Igor111
 
Аватар для Igor111
📖
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 89
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Haven

LordesatЕсли рассматривать вариант противостояния некромантов и хэвена на землях изгоев, то судя по твоим каментам, ты несколько недооцениваеш некроманта.
Ну, а ты его несколько переоцениваешь)))

LordesatВторое, стек зомбаков количеством в 1000 под Орсоном спокойно держит удар с разбегу 300 акслелевских рыцарей Изабель.
Какие то страшные цифры. Столько существ у меня никогда не было.
Да и вообще. Кто же будет атаковать зобмаков паладинами?
Я в первую очередь избавлю некроманта от его самых сильных стеков - вампиров или личей. Ну может быть вестников. Ну а если кто то и выживет, то их останется ну очень мало. Паладины Акселя - это сила!

LordesatТретье. Пока ты будеш заниматся тем, что подгонять паладдинов, некры подчиняют и берсечат всех остальных, паладдинов скорее всего вынесут после первого же их захода.
По обстановке. Во-первых, паладинов просто так не вынесут. Половина некров подохнет на контрударах. Во-вторых, массовое снятие чар есть всегда и работает хорошо (как правило). Плюс артефакты на магическое сопротивление беру всегда. Так что ты переоцениваешь тёмные заклинания.
После того как некр накладывает берсерк (комп обожает это делать всегда). Следующим ходом моего героя я всегда его убираю снятием чар и берсерк не работает.
В-третьих, даже с учётом духовной связи, у некроманта очень мало манны и особо он не поколдует.
В-четвёртых, не одними паладинами силён хевен. Архангелы своим ходом так же сильно покоцают один их нехороших вражеских стеков, стрелки без штрафа скажем уничтожат скелетов, а грифоны спикируют на кого ни будь с неба.
Igor111 вне форума
Ответить с цитированием