Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 18.03.2010, 03:44
  #43
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Осада


Мы поднялись на башню и увидели, что враг пытается нас окружить. Они разместили три лагеря: на севере, на востоке и на западе. У нас же было два поста на севере и один пост на юге, каждый под командованием капитана и основной форт по центру. Я послал своих солдат на запад, и парочку юнитов оставил у восточных стен. Северные посты сдерживали некроманта на севере, а южный пытался удержать восточного. Я быстрее остальных справился с врагов, хотя мне немного помогли товарищи из соседних постов. К сожалению на севере дела были хуже. Даже вместе два отряда проигрывали свои позиции, поэтому мне пришлось послать часть войск туда. На востоке к этому времени враг расшевелился и начал активное наступление, до этого он немного тормозил, ну и сопротивление неплохое было. Пришлось раненых бойцов с запада перекидывать к восточным границам, чтобы помочь южному капитану сдержать натиск. Пока на юге проводились маневры, на севере шли ожесточенные бои. После убийства лича стало легче, но фантомы все еще представляли угрозы, к тому же союзные отряды были разбиты. Дацин отправился к капитану северо-западного поста, но к сожалению он не успел ему помочь. Капитан был убит. Того же самое могло ждать и северо-восточного капитана, но паладин успел к нему напомощь и опасность миновала. Пока солдаты добивали врагов на севере, раненые находились в крепости. Да, я побоялся их выпускать за ворота, т.к. восточная армия врага была довольно внушительной и передвигалась она плотным строем, что усиливало ее мощь. Южный капитан пытался сдерживать нежить любыми способами, но когда солдат почти не осталось, он сам отправился в бой и погиб. К моему счастья враги немного расредоточились и лич отправился на север, несколько мертвяков сражалось с остатками южного поста, а остальные шли к крепости. Мне пришлось немного отступить, т.к. враги по прежнему были сильнее. С большим трудом мне получилось дать им отпор и никого не потерять. Затем, северные войска преградили путь личу и убили его. После этого сразу появился вражеский вестник и сообщил, что их лидер вызывает Гведдри на дуэль(6х6). Я могу принять ее, а могу отказаться. Если приму, то нет гарантии, что меня не обманут, а если откажусь, то война в которой у нас практически нет шансов продолжиться...

ЗЫ я таки посмотрел оба варианта и выбор очевиден) В дуэли мы сражаемся 6 на 6, не считая ГГ) сесно будут лучшие юниты. Если отказываюсь, то придется сражаться с 7ю врагами! это 7фортов и каждый нанимает хз сколько нежити, а я к тому же по центру\ да, придется дуэлится


скрин №1
Северная граница

скрин №2
Восточная граница

скрин №3
Западная граница

скрин №4
Это уже конец, когда мне пришлось отступить и защищаться прям в замке) вон Личик наверху бегает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ыавпиьж1.JPG
Просмотров: 139
Размер:	334.4 Кбайт
ID:	17709  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ыавпиьж2.JPG
Просмотров: 164
Размер:	313.4 Кбайт
ID:	17710  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ыавпиьж3.JPG
Просмотров: 166
Размер:	338.0 Кбайт
ID:	17711  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ыавпиьж4.JPG
Просмотров: 155
Размер:	365.2 Кбайт
ID:	17712  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума