Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 28.04.2010, 01:30
  #56
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Темное родство


Когда мы подошли к деревне у реки, то обнаружили, что здесь довольно тихо и не видно признаков жизни, за исключении пустых домов. При разведке местности, один из магов наткнулся на крестьянина. Он молил не убивать его, мы ему сказали, что и не собирались этого делать, а он все твердил о пощаде. У нас получилось разговорить его и бедняга поведал нам о гномах, которые убили всех жителей. Теперь ясно почему он нас так испугался. По его словам, их лагерь находился по ту сторону реки. Я сразу же собрал отряд и направил к мосту. Враг не заставил себя ждать и принял бой. Их преводителем был гном в маске, хотя они все были в масках, довольно странные типы. Однако, их боевые способности оказались гораздо хуже умения пугать деревенских дурачков своим внешним видом. Враг был повержен и наша группа отправилась дальше. К сожалению крестьянин погиб в бою (сам виноват, побежал вперед).

ЗЫ если честно, то диалоги не переводил толком и хз что за гномы это были) мб там писали, не знаю. Я думаю, что это из ордена какого-нибудь(мб тех самых мастеров рун) или из клана гномов, куда мы направляемся или нежить.



скрин №1
начинает атаку

скрин №2
готовимся к бою

скрин №3
наносим решающий удар
ЗЫ прокачал одного стрелка с ружьем до 3лвл (на скрине видно).
а двух магов-учеников сделал целителями
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  аиввм.JPG
Просмотров: 159
Размер:	315.8 Кбайт
ID:	18394  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  аиввм2.JPG
Просмотров: 174
Размер:	311.0 Кбайт
ID:	18395  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  аиввм3.JPG
Просмотров: 154
Размер:	306.0 Кбайт
ID:	18396  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума