Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клановые войны и поощрения...
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 21.02.2007, 11:58
  #25
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Клановые войны и поощрения...

Подвожу итоги:
1) Идея с медалями всем понравилась, т.к. отрицательных постов по этому поводу я не видел...
2) По ходу обсуждения, возникла идея рядом с аватаром поместить герб клана и его заслуги. Выглядеть будет примерно так. (Автор идеи Geksorin и Varg-Nar)
3) Далее озвучили идею с "Залом славы". Где будут представлены все кланы и их заслуги. (Автор AlexeyPank)
4) В свою очередь предлагаю сделать немного по другому:
Сейчас каждый клан имеет представительную страничку в виде поста(пример). Предлагаю немного изменить и сделать представительную страничку, что-то в виде профайла пользователя. Я не думаю что это займет много ресурсов, но зато будет очень наглядно. При этом, для начала, пользователь может в подписи указать адрес этой странички.

Идею с "Залом славы" считаю очень правильной, но её нужно будет реализовать немного после... когда мы с Вами, наконец, определимся по какой системе считать рейтинг(to IronAxe: в этой теме рейтинг прошу не обсуждать)

Идею помещать рядом с аватаром еще и герб клана, считаю немного лишней. т.к. это сильно увеличит загруженность левой колонки, которая и так уже немного перегружена, да и траффик это съедает... я думаю пока, это делать не стоит...

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума