Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#117
Старый 23.10.2007, 11:38
  #117
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Хочу поддержать Аделаиду; ewgeniy; K0Lb@zzeR, практически полностью согласен с их словами, а вот с Fireball-ом я не соглашусь, что :
отсутствие межклановых баталий - это недароботка всех кланов без исключения
Дело в том, что таковы условия и возможности нашего форума - которые не дают развитие вот таких вот баталий. Нехочу ничего плохо сказать про Администрацию портала - но совершенству предела нет и все это знают ....
Вот возмём например оффлайн - как может клан показать свою дееспособность на все 100%, если у нас например действуют жесткие ограничения например по обсуждению турниров ... я уже не говорю что многие игроки выступают на турнирах из личного спортивного интереса - а не за клан - хотя в общем - это не самое главное ...
Я считаю что у нас существуют две основные проблемы:
1.Нехватка организаторов для проведения необходимого кол-ва турниров и по всем частям героев (включая онн и офф)
2.Технический момент в большинстве он касается онлайна - почему онлайн турниры проводятся реже чем офлайны? - потому что их технически сложнее организовать и провести ...
хотя я думаю людей играющих в онлайн не меньше было б чем оффлайн ... ну а про активность пояснять я думаю ненадо ... толко форумчане умеющие играть в многие части героев и обладающие техническими возможностями проявляют активность хоть где-нибудь, а что уже говорить про людей, у которых например желание играть тока в 5-ку (например) ... какую активность они могут показать?
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием