Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 17.10.2020, 17:58
  #63
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Хорошо
Re: Сценарий [M]: "Эхо Пустоты" - RedHeavenHero

Начал проходить на Герое. Сейчас на 3 месяце. Впечатления положительные, и весьма)  

Никакой Витторио не обязателен, хотя несколько раз переигрывать пришлось, малость забыл как  за людей играть.
У Аларика есть отличное дополнение - рандомный Натиск на отряды. И он очень скоро начинает решать!

2 героев надо нанимать в самом начале - для армии. Дугал крайне желателен из за лучников  тележки. 

Аларика качаем в классического священника - свет(уже был),  машины(баллиста и тележка - наше все), защита, чародейство, и самое главное - образование. Его тут надо вылавливать изо всех сил.

Выжить можно, если:
1) Первые  две зачумленные деревни  брать на первой же неделе!  Это и халявные ополченцы, и опыт., и у некра явно меньше армия.
2) Не строить улучшения, как бы не хотелось апнуть стрелков. Сосредотиться на отстройке стен и турели как можно сильнее. 

 Тогда у меня по крайней мере некр пришел лишь на третьевй неделе, и был вынесен сравнительно легко.

 

__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием