Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 107. Лихорадка и передоз
Показать сообщение отдельно
#581
Старый 29.10.2020, 04:37
  #581
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия 107. Лихорадка и передоз

Давайте и я тоже распишусь %)

Как по мне, так Мафия вышла очень крутая - даже сам сэт показался мне очень необычным и действительно интересным. Лично мне очень заходят такие обычные задумки, которые понятны всем игрокам, а то иногда Мафии по каких-то лорах выходят тяжелее только через то, что ты его раньше не знал.

К тому же, хочу выделить то, что ТoX очень круто писал, его газеты было реально прикольно читать. Конечно, это не самая важная характеристика ГМа, но лично для меня она только увеличивает интерес к игре %)

Касаемо вскрытий и ролей - лично я старался вроде как и донести информацию, но точно не прямым текстом.
Например, когда я писал, что *юзернейм* = маф, кто мешал мафии написать тоже самое про меня или просто найти ошибки в моих словах?
К тому же, этих ошибок было дофига (то, что я упустил меседж про отображение блока испортило мне всю табличку ), так что мафия могла на изи повернуть ситуацию в свою сторону и казнить меня - уверен, даже город бы поддержал их %)

Хотел бы также уточнить правила *вскрытия*. Я лично не совсем понимаю, почему я не могу давать намёки на свою роль - их же видят все, не только город, верно?
Например, я вскрылся более полезной ролью - это же было бы хорошо и для мафии, они смогли б обозначить кто есть кто. Или вообще вскрыться той же ролью, занять место городского и, опять же, кикнуть меня.
Понятно, что прямые наводки на свою роль - это жестко, но как другим способом узнавать какую-либо информацию?
Лично в этой Игре это было сделано скорее от безысходности - в теме активно отписывались 3-4 человека, информации не было от слова вообще, потому нам и пришлось друг перед другом обеливаться.

Я считаю, что Мафия удалась, единственный минус - неактивность самих мафиози. Думаю, если они были б хотя б чуть-чуть активнее, они могли б перевернуть все с ног на голову (кажется, я, Мент и МастеР готовы были казнить друг друга при любой возможности)

ToX очень круто провёл игру и было б круто если это стало началом новой эры Мафии %)
Вова Вист вне форума