Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Анкеты участников
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 05.12.2006, 07:09
  #19
^
GvozD
 
Аватар для GvozD
📖
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Кемеровская обл.
Сообщения: 277
По умолчанию
Re: Анкеты участников

Участник
1. GvozD
2. Человек
3. 25 лет. Рост - средний, телосложение – обычное. В общем ничего примечательного. Лишь взгляд, всегда настороженный и внимательный до всех мелочей, выдает бывалого воина, готового в любой момент взяться за оружие.
4. На первый взгляд – обычный горожанин – ремесленник. Поношенная рубаха, потертые штаны, сбитые сапоги, на голове тряпичная повязка, как у кузнецов, чтоб пот не заливал глаза во время работы, мало кто знает, что под ней круговой шрам от пыток. Под рубахой неприметная чужому взгляду легкая кольчуга, её когда-то подарили гномы за спасение их детей от ящеров в подземелье. Ковали её с благодарностью поэтому не пожалели рун для её улучшения. В холод она согревает, а в жарком пламени забирает тепло и хранит до будущих времен. На поясе короткий меч, сам ковал. Гномы кое чему научили, в бою клинок извергает пламя направленным лучом такой силы, что даже на собственной кольчуге проверять его не решился. На поясе в небольшой мошне неприметный камень неправильной формы. Три дня назад один попутчик попросил передать его в Аль-Тарен одному магу.
5. Скорее СА. По сути своей законник. Не важно приносят законы вред или пользу (в конце концов всё относительно и не нам судить, на то мудрецы есть), каждый должен их соблюдать. Первейший закон – собственное слово, даже смерть не освобождает от его выполнения.
6. Родился и рос в деревне на окраине Иррилота. Когда мне было 17 деревню разграбила и фактически уничтожила банда мародеров. Люди в деревне жили мирные поэтому особого сопротивления оказать не смогли. Большинство убили как и всю мою родню, остальные разбрелись по похожим деревням или отправились в город на заработки. Я устроился к купцу экспедитором. Однажды (примерно лет шесть назад) мой обоз по дороге к Вульфьиорду разграбили. Со скудными остатками товара я прибыл в город гномов. Слово данное мною купцу обязывало меня вернуться с товаром, но на что его выменять ведь у меня почти ничего не осталось? Вот так я и остался на долгие три года в гостях у гномов. На деньги, вырученные с продажи остатков товара, я купил небольшую кузницу. Должен сказать относились гномы ко мне довольно хорошо, особенно, после того как поняли что я хозяин своему слову (правда из-за этого я не очень разговорчив, но у гномов это только приветствуется).Больше двух лет я учился их ремеслу. Должен сказать, что их ковка имеет мало общего с людским понятием и в этом вся суть. К концу третьего года моего пребывания в Вульфьиорде я наконец-то смог приобрести те товары, которые должен был вернуть купцу и отправился в обратный путь. Рассчитавшись с купцом, я отправился в вольное путешествие. За те три года что я провел у гномов я понял, что мир очень разнообразен и полон тайн. Мой визит в город эльфов, где я пробыл около года, научил меня слушать и слышать, оказывается, люди просто не понимают, как это делать. В каждом звуке море информации. Теперь в разговоре я без труда слышу ложь, радость, зависть и многое другое, о чем раньше мог только интуитивно догадываться. Иногда я даже слышу легкий шепот Природы, правда, его я понимаю очень плохо. Он настолько древний, что даже эльфы уже не знают, как его связать с нашим языком, поэтому кроме них он больше никому не понятен. Однако эльфы – народ балагурный, а мне это не по нраву, поэтому я покинул их гостеприимный дом. И вот теперь мой путь в Аль-Тарен, интересно чем могут поделиться маги, а главное чем захотят и захотят ли вообще?
7. Аль-Тарен

Уровень 4
Боевое искусство - 3
Оборона - 2
мудрость - 1
(нераспределенные очки навыков - 0)

Заклинания:
нет


Навыки:
ковка рунных артефактов,
эльфийский слух (см. биографию).

ЗЫ Экипировка: огненный меч (анкета) , кольчуга огненной защиты (анкета), необычный камень (анкета),малая магическая накидка невидимости (РПГ пост 1213), абсолютный щит ледянной защиты (РПГ пост 1614)
__________________
Да будет так
Да будет так
GvozD вне форума