Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 01.04.2013, 22:13
  #19
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

HeroistДобавлено через 17 минут
[/u]вот, еще вспомнил. Там, собственно, в чем дело. В темном пути Вы можете получить город эльфов, так еще и ГрэйХиллСТрайк. В светлом пути как раз, получается, город эльфов на время, а ГрэйХиллСтрайк вообще нельзя. Я убрал это еще и потому, что получается совсем сложный путь, почти всю карту без города и возможности нанимать караваны. (+ они все равно через море не переплывут в обход заставы).

Заставу я могу убрать - будет логично. Но если делать по сюжету - город синих вообще достанется эльфам/никому. Можно, конечно, сделать его нейтральным - идея неплохая.Однако, сути это не меняет, выбрав путь тьмы у Вас два города. Получается - быть плохим лучше............=)

Дык логично будет: люди уходят к гномам и заставу с собой забирают. Тогда получается равноправие обеих путей, темный чуть легче за счет квеста магов против квеста гномов. А эльфам на темном пути можно увеличить армию и убрать агрессивность. Заодно и Лорану замок не сдадут
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием