Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 29.09.2007, 19:02
  #57
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

Vanechka;114914На сколько я тебя понимаю, речь идет не о взломе игры, а о настройке определенных героев при создании карты через мэптулз.
Это сниффером не ловится. Об этом лучше всего просто спросить у автора.
Сниффер лишь сканирует сейв на предмет чтения на нем стандартных читов
Ты не правильно понял. После того как я раскопал где в сейве таверны и герои в них - для того чтобы просто посмотреть не зря ли я ищу героя - может он в чужой таверне, к тому же у меня не пашет экскаватор, то я понял что не фиг делать вкрячить в таверну нужного себе героя вручную. Однако я дружу маленько с головой и понимал, что можно получить при этом незаконное преимущество по игре, то есть вкрячить того героя, который в принципе не может прийти в данной ситуации. К тому же на этом могут нефиг делать словить и без сниффера. Свою позицию насчет взломов я обозначил уже давно Я могу (могу - не значит что я так делаю) сломать только то, что даст ЭКОНОМИЮ только РЕАЛ времени и не даст при этом незаконных преимуществ по игре, того, что в игре не может быть произведено реально. Естественно при этом взлом не ловится - следовательно логика дальше идет такая - раз я смог это раскопать - значит кто-то другой может уже давно до меня это раскопал и юзает Насчет данной темы - я еще надеюсь попробовать завести экскаватор. Он имхо надежнее. Там в принципе нельзя ошибиться. При ручном взломе можно. Поэтому там нужна тщательная проверка и аккуратность, на что тратятся немалые нервные силы, а нервные клетки - не восстанавливаются

Добавлено через 3 минуты
AmberSoler;114923Я думал у тебя уже прошло... Ан - нет! Попробуем другую припарку...
Айрон - нужный герой придет в таверну через экскаватор, в худшем случае тебе это будет стоить 2500 золотых, что не критично... Зачем ломать для этого сейв?
Дык при раскопках обычно (если это не смена недели) по любэ 2500 как с куста. Вопросы у меня стали возникать после безуспешных попыток завести экскаватор
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием