Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 29.09.2007, 21:27
  #59
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои-3 (ГЕРОЕКОПАЛКА)

AmberSoler;115110Ну почему же по любэ?..

Если разведка принесла на стол список нужных в операции специалистов, то они нанимаются в первые дни - один за одним. Никого лишнего и деньги впустую на холостые прослойки не тратятся... Другое дело, когда "вдруг" возникает необходимость в каком-нить спеце, тогда нанимаем любого, чтобы под ним был искомый... В этом случае тратим впустую 2500 на "любого". Но тогда разведку нужно всю увольнять - "вдруг" спецы не нужны, они должны планироваться заранее до начала игры...
Это конечно ты описал идеальный случай с сильной разведкой. Я с этим согласен. Но обычно лично у меня возникают походу игры какие то внеплановые изменения, а перекапывать и перехаживать ни сил ни времени, тем более без эксковатора, поэтому стараюсь пытаться выправить положение ценой материальных затрат Ну и еще я имел ввиду что даже на нужного героя все равно же трата в 2500 идет как не крути. И что даже трата 2500 на "любого" героя не является тратой впустую - героя можно задействовать в "цепочках", но тут уже нада смотреть конечно на карту - нужны там цепочки и вспомогательные герои вообще или нет.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием