Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Оффлайн-турнир "Рыцари без меча и без магии"
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 12.07.2019, 00:57
  #2
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Оффлайн-турнир "Рыцари без меча и без магии"

Ознакомился с темой о турнире. Я хочу, чтобы вы понимали, что мои вопросы были не наездом, а тем, что каждый сразу захочет знать и что организаторы обычно сразу пишут, объявляя турнир.
Теперь такие вопросы:
Остальные правила, что не перечислены здесь, какие (главное: что запрещено и что разрешено)? Я давал ссылку на страницу правил турниров здесь и на HP - тот или другой вариант будете использовать?
Что насчет использования HD-мода? Можно ли использовать режим HD+? Можно ли использовать плагин SOD_SP? Если да, то какой версии и с какими опциями (их там уже штук 20)?
Карта для турнира уже готова? Ее кто-то уже проверил и убедился в отсутствии ошибок? Как насчет случайных факторов - они сведены к минимуму? Появление нейтралов в начале недели в неподходящем месте не может создать проблемы?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием