Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Виверны
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 28.05.2008, 00:54
  #14
^
HumanSt
 
Аватар для HumanSt
📖
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 98
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Виверны

Julyanna;173921А большая польза у умения Падальщик?[u]

Собственно в ней все дело. Из-за нее я всегда беру только Покаев и вот мой главный аргумент: каким бы ты не был мастером всегда будут промежуточные битвы в которых потери почти неизбежны и конечно любой вменяемый игрок постарается их снизить, за Орка который не умеет воскрешать воинов магией это можно сделать только за счет "Падальщика"(если кто знает другой способ пишите) - Покаи выполняют ключевую роль принимая на себя самые тяжелые удары, после чего легко воскрешаются поедая трупы. Итог - битва средней тяжести(сильные нейтралы, а порой и армия компа противника) проходятся с НАМНОГО меньшими потерями а то и без них
Про финалку Феанор все правильно сказал. Действительно это оч распростроненная ошибка: не добить Покаев. Ведь если останется хотя бы 1(!!!!!!!!!) юнит в стеке то его(стек) можно воскресить ПОЛНОСТЬЮ количество применения ограниченно только числом трупов на поле боя(и как у них брюхо поперек не трескается???) и противнику снова придется выносить такой жирный стек
А вот электрическое дыхание мне не нравится ведь урон ДЕЛИТСЯ на всех юнитов которых бьёт Покай, тоесть чем их больше тем меньше достанется каждому. На мой взгляд лучше треснуть одного, но от души, чем посчикотать троих четверых.
Темные вивы бьют одного да еще и с ядом, но у них на много меньше жизни а регинерация хороша только при мааааааааленьких потерях.
Так что для меня этот выбор решен - ПОКАИ, ПОКАИ и еще раз ПОКАИ
HumanSt вне форума
Ответить с цитированием