Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007
Показать сообщение отдельно
#228
Старый 11.06.2007, 15:22
  #228
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Вот и закончился турнир "Времена года, сезон Весна 2007"!!!!!!!!!!

Поздравляю Alex R с победой!

Смотрите финальную рейтинговую таблицу. Поясню что доп игры за 4,5,6 места так и не были проведены. Поэтому я взяла сейвы которые вы выкладывали в теме рапортов и расставила игроков на 4,5,6 место по сумме навыков. Иного выхода я не нашла.

Так же спешу сообщить что серия турниров "Времена года" получила статус официального, т.е игроки занявшие верхние места получат граилы. Это произойдет когда система граилов будет введена в действие и сами граилы будут иметь ценность, но и на этот сезон мы их начислим задним числом.

думаю что пришло время подвести итоги турнира, так как это мой первый блин, знаю есть несостыковки, которые можно урегулировать.
Поэтому жду ваших замечаний конструктивной критики, которые возможно будут учтены в будущем. Предупрежу что система регламента точно не будет менятся, а меня в частности интересует нужно ли играть на фиксах, или на рандоме получилось бы удобно и объективно.

Благодарю всех участников , за оказанное мне доверие и согласие играть в турнире (отдельное спасибо Камиказе за помощь в оформление живой таблицы и информативную помощь). Надеюсь что вы все по возможности примете участие в сезоне осень 2007, который начнется в середине сентября.
Аделаида вне форума