Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты и отчёты межкланового он-лайн турнира по Героям 5
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 19.02.2008, 18:46
  #24
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ]рапорты и отчёты меж кланового он-лайн турнира по героям 5

Была сыграна тока одна игра с игроком Аделаида,все остальные были не доиграны по причинам:У Аделаиды были траблы с инетом под конец КланВара(тормаза в игре по Хамачи,не зайти в сетевую игру по 5 героям) и тока возможность сыграть по выходным.Поэтому,так как я практически каждовневно бываю на связи,ей засчитываются поражения,а мне наоборот(Она согласилась на такой итог,хотите убедится-спрашивайте у нее).Итак итог одной битвы:
Neo122007(Оссир) def Аделаида(Дейдра)


Витчер извини,но так как за неявку противника(к примеру 2 недели,а то и больше),я тебе засчитываю поражения со всеми теми оставшемися,с которыми ты не сыграл,а им победы(я тебя понимаю,тоже были проблемы у тебя с героями)Но долг мой есть долг.Времени было до фига,за 60 дней можно было б со всеми договорится.

Повторяю для всех тех,кому еще не известно.Полномочия мне были переданы организатором этого турнира VarvarHawkom...........Пошел подводить итоги.............
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием