Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2009 год)
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 26.08.2009, 14:39
  #9
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2009 год)

EldgernonВ) Карта турнира «Бест-2009». Если создавая эту карту, Дирти имел ввиду идею Ванечки, то это яркий пример анти-идеи. Знание того, что клоны юнитов успешно переводятся ПКН-ом после боя в нежить – это именно знание, эта идея никак не вычисляется логически и строить карту на подобных «идеях» на мой взгляд категорически нельзя.

Эй!
Я, по-вашему, Соколу молился, когда меня осенило на "Диких землях" на счет прогрессии на клоне? Ошибаетесь. Это вычислено логически, просто не Вами. Проверено на калькуляторе и затем реализовано на практике.

Eldgernon3. Техника менеджмента хода.
Как лучше всего проверить данную технику? Если карта на скорость, то первичный критерий дает точность до 1 дня. А более точно? Оказывается есть способ проверить это с просто фантастической точностью! Например, если карта проходится за 2 дня и среднее кол-во героев - 30 шт, то общий пробег героев будет примерно 2 х 30 х 2000МР = 120К МР. А точность проверки будет в пределах 100-200 МР!! То есть с точностью до 0,01 %.
Опять ошибаетесь. Абсолютно неправильная формула. Если будет интересно - могу пример привести:
test.zip
Достань ангела в первый день. А затем посчитай, сколько мувов сделали твои герои
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
Ответить с цитированием