Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2009 год)
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 09.11.2009, 12:25
  #45
^
pHOMM
📖
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  pHOMM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [КОНКУРС] "Лучшая карта для Героев Меча и Магии 3" (2009 год)

СкунксаНу вот и я решил поучаствовать ) Сейчас склепаю хорошую карту и вышлю на расмотренние жюри )

Постараюсь помягче с выражениями, да простят меня читатели темы.

Эта карта, уж извините, уважаемый автор карты, хотя так назвать лучше РМГ, ибо он истинный автор (не без оснований бросаю обвинение, ибо старые игроки, к которым я себя отношу, очень хорошо знают методы рисовки РМГ), так вот, эта карта для конкурса такого масштаба подходит с большой (даже, критической, в районе фолта) натяжкой, а слова "склепаю хорошую карту" здесь неуместны ни к процессу, ни к результату.

Посему, возможно попаду по некотрым замечаниям организаторов конкурса, высланных Вам, прошу автора доработать карту, большей частью по тем пунктам, которые можно прочитать в темах о мастерстве рисования карт, в частности, чрезмерно открытых и закрытых пространств, и дополнительно по пунктам отбраковки элементов РМГ-рисовки, как-то: предустановленые свитки и пандоры, банки, ульи и тюрьмы. Ну и главный, конечно, на мой взгляд, недосмотр - возможность играть за "вражескую" сторону, причем в команде.

Считаю себя не бесправным бросать такие заявления, моя карта, о которой я заявил ранее, проходит финальные тесты, и она, как минимум, написана абсолютно с нуля с десятками рабочих подгонок игровой линии, десятками правок сюжета полностью авторской фантазии, и сотнями проверочных тестов отдельных элементов процесса игры. Отдельной оговорки заслуживает сложная работа с теми элементами карты, о которых было мною спрошено у организаторов в отдельном вопросе.

Не далее, как к концу этой недели, моя карта предстанет перед жюри. И это будет уже легальным броском вызова к соперничеству за титул картостроителя, хотя бы даже и не призового титула.

Спасибо за организацию конкурса и участникам, извиняюсь за резкие выражения, но как сказал бы я сам "...ибо возмутило безмерно".
Приму аппеляции...

Откланиваюсь, pure Hero of Map and Making , хотя, конечно, мой ник не так расшифровывается...
pHOMM вне форума
Ответить с цитированием