Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Феанор Таонкрахт (Alexeagle)
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 26.04.2013, 22:15
  #14
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Феанор Таонкрахт (Alexeagle)

Какой-то голосистый поло вопил в рупор и всё комментировал.
--На стадионе уже около семидесяти человек! Интересно, как отреагируют на это игроки?
--И вот уже сто пятьдесят человек сидят на своих местах вокруг игровой площадки! Можно заметить, что...
--Если меня не обманывает моё безупречное зрение, мы лицезреем уже четыреста человек! Какой фантастический рост! Ого, над полем пролетела ворона! Ещё одна! Существует легенда, посвящённая вороне, я её Вам расскажу...
Наконец, он сделал паузу, собираясь с мыслями.
--И вот, дамы и господа, наступает это знаменательное событие! Леар-Раселооон! Игроки выходят на поле. И что же мы видим? Среди игроков Раселона на поле вышла женщина! И не просто женщина, она явно сильв! Какой поворот!
Весь стадион ахнул и Феанор ощутил это на своём плаще, который чуть не улетел от нахлынувшего воздуха.
Матч-начался и зрители убедились, что женщина (точнее сказать, девушка) является не просто игроком, а нападающим. В игре были разрешены грубые приёмы (с некоторыми оговорками, но всё же), так что комментатор постоянно опасался за её здоровье: толкнут -- и всё, нет у Раселона одного из двух нападающих, но в её случае до этого не доходило, у неё была отменная реакция и она уклонялась от всех вражеских манёвров. Учитывая не лучшую игру сокомандников, она просто вытягивала Раселон, медленно и с трудом, но уверенно. Обе команды забивали друг другу, но Раселон ощутил преимущество в сначала одно очко, потом два...
Тут на поле выскочили какие-то гуманоиды и, что самое странное, они были вооружены. Игра явно пошла не в том направлении...
Ment вне форума
Ответить с цитированием