Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 12.08.2014, 19:37
  #20
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ЭКПЕДИЦИЯ] Город бобра Иданико

-Право, ваше предложение очень заманчиво. И я, наверное, попробую помочь вам. - согласился Энхадор. -Этот город... пожалуй, одно из самых чудесных мест, которые мне когда-либо доводилось видеть. Конечно, здесь не хватает огромных библиотек, величественных храмов, но я надеюсь, что вскоре все это появится здесь.
-- Превосходно! Тогда поздравляю Вас с назначением!
В этот момент в зал вошла та женщина-скиталец.
-- Эмек, пришли некрологи.
-- А, превосходно! Попроси их подождать.
Женщина кивнула и скрылась в дверном проёме, а Эмек продолжил.
-- У меня для Вас есть некоторые предложения, -- он достал схему города с красными точками в некоторых местах.
-- Здесь наш главный архитектор планировал разместить храмы. Каждому божеству -- свой. И один здесь, в ледяном дворце: в нём статуи каждого из пантеона. А вот примерные наброски каждого из храмов. Прошу ознакомиться. Конечно, я понимаю, что пока подробный анализ всего этого невозможен, Вы ещё не могли свыкнуться с новой должностью, но не показать это я не могу. К тому же вдруг у Вас будут нарекания из-за неподобающего места или чего-то подобного?
Храмы выглядели довольно красиво и не уступали многим даскалосским. Места были подобраны интересно, храмы были распределены по разным районам, словно отвечая потребностям именно тех, кто в оных районах жил. Любопытно было то, что в городе нашлось место для храма Фартлоса, он находился возле некрополя, а тот в свою очередь рядом со стеной.
Ment вне форума
Ответить с цитированием