Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Bethowen's mod production
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 12.11.2022, 00:32
  #1
^
Bethowen
📖
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 21
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 21
Стрелка
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Bethowen's mod production

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я всерьез взялся за то, чтобы сделать крутой балансный мод на героев 5. Сейчас понимаю, что мне бы очень пригодилась помощь энтузиастов в том, чтобы сформировать необходимые файлы и распихать по папочкам, запилить описания и т.п. технические моменты, на которые уходит много времени. Если тут есть энтузиасты, прошу мне помочь, что конкретно нужно делать покажу, файлики с необходимыми данными скину.
Помимо технических моментов нужно написать адекватные описания к спелам, героям, навыкам, перкам. Также для этой задачи ищу добровольцев.

Пока что вкратце опишу что нового привнесет мод в геройское сообщество:

1. Новый детально проработанный баланс юнитов (статы, стоимость, опыт и т.д.)
2. Усиление слабых юнитов, навыков и перков, механик, ослабление слишком сильных юнитов, навыков и перков, механик.
3. Балансировка фракций вплоть до 0,1% разницы силы на фракцию.
4. Реворк магии в таком ключе, что герои-воины не смогут эффективно пользоваться магией выше 3 уровня, а герои-маги будут получать дополнительные бонусы от низкоуровневых спелов и смогут полностью реализовывать выбранную школу магии.
5. Создание новых 16 классов героев (8 классов-воинов и 8 классов-магов) по 2 на фракцию соответственно, вместо имеющихся 8.

Хочу поблагодарить Хотабыча, Dredknight и всю команду разработчиков Heroes 5.5 за очень большую проделанную работу с .exe файлом, за информационную помощь в создании мода. Очень много хороших идей и наработок, хочу взять непосредственно из Heroes 5.5, так как считаю, что ребята очень хорошо постарались при работе над балансировкой игры. Однако мой мод не подразумевает кардинальных изменений артефактов, поля боя, игровых скриптов и всего того, что дополнительно было сделано в Heroes 5.5. Я хочу сделать такой мод о котором давно мечтал, чтобы в игре было взято лучшее из 3 героев и из 5 героев и убрать соответственно явные шероховатости и дизбаланс.

Также у меня есть второстепенное желание дополнить мод готовыми графическими улучшениями и встроенным колесом умений с описаниями, однако для этого тоже требуется помощь знающих людей. Я знаю, что геройское сообщество проделало гигантскую работу по облагораживанию игры, надеюсь найдутся энтузиасты готовые помочь в формировании готового решения.

Спасибо всем за внимание, если кто заинтересуется разработкой мода напишите пожалуйста на форум и мне в личные сообщения в дискорде Bethowen#8311. Канал в дискорде https://discord.gg/DruXZqWd.
Bethowen вне форума
Ответить с цитированием