Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Эльфийская триада" (триада эльфов) Florkingold
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 01.12.2023, 13:45
  #24
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Кампания "Эльфийская триада" (триада эльфов) Florkingold

Перепрохожу сценарии уже без EWA. Отпишусь что заметил.Закончил первую. В ней всё очень просто,но Герой сильно изуродован. Мало того что он тёмный на светлой карте,так ещё ему и хаос навязали.С его то колдой в 5 единиц(больше вы не получите на карте)- он с руки бьёт больше)) Вот реально на 15 уровне(потолок карты) он с руки бьёт больше чем на искусном хаосе с усилком на мороз)). Да и хаосом всего раз по друидам кастанёшь кольцо/шар,убьёшь с десяток и дальше ты уже бьёшь их дубами вплотную. Зачем ему вообще он? Второе. Энты,стоящие за зелёным стражем и ничего не охраняющие, сразу же "зовут в гости". Что я и сделал,так как палатку ключника охраняют каменные элементали)). кайтим 20 феями и ключ наш.)) Дальше избиение бандой дубов всех, кто не успел спрятаться на карте, включая финальных друидов. Ну не серьёзно же!))
На второй карте с усилком на огонь и благодаря удачной раскачке и 25 уровню из героя всё таки получилось вылепить недомага.) Но упёрся на ограничение уровня.На карте мяса было как раз на 2 уровня где-то. Мне оставалось докачать неодолимую магию,но увы. О задании я забыл и когда уже доминируя везде,случайно ткнулся в заросли с какими-то букашками,автобой показал победу и я перешёл на третью карту.Всю карту ждал когда придёт большой дядька с дубиналом и зря((( так бесславно и закончил вторую карту.
Странно вела себя удача,бывало в минуса уходила снова,но уже был выполнен квест на 5 колодцев.Не понял зачем ограничивать развитие героя на второй карте, если на следующей он снова нулевой?Ментора и на второй нет,ментор на 3-ей.
***
На третьей есть где разгуляться,нейтралы довольно сильные,одиночных стеков вообще нет. Похожа на мультиплеер.Никакие арты не перенеслись ни из одной карты кампании. Не знаю фортануло или ...,но у подножья главного замка стоял не очень сильный пак некров,охраняющих оба кольца на скорость 10/20. Геймовер для ИИ)),А втретив главгада на третьей и убив его -замок его захватывать не нужно.Конец игры.
Хорошая кампания как для начинающего,со временем руку набьёте. Ваши попытки сохранить баланс видны,но не эффективны-не так нужно. Лучше попытаться растянуть опыт усиливая или ослабляя нейтралов,чем так радикально опускать Героя снова на 1 уровень.Это же кампания! Ты идёшь в ней развиваясь до конца,а не деградируешь в конец! Хотя всё равно понравилась-симпотично всё очень визуально. Спасибо за игру.
Недочёты:
2 карта
На скрине - просто лежит в текстурах камня,без охраны,прямо за Фортом.
Не рабочий рудник ,отображается на карте,вмурован в текстуры,рядом рабочий дубль.
3 карта
башня на дэф без охраны в левом верхнем углу.
з.ы. не знаю где спросить,но при прохождении кампании у меня присоединённый стек гоблинов капканщиков, остановили случайно Джина капканом (летающее существо минутку),что это было??Может он сам остановился на капкане,но отчётливо слышен был звук сработавшего капкана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (3163).jpg
Просмотров: 28
Размер:	742.1 Кбайт
ID:	71839  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (3166).jpg
Просмотров: 22
Размер:	559.4 Кбайт
ID:	71850  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (3164).jpg
Просмотров: 24
Размер:	210.4 Кбайт
ID:	71851  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Снимок экрана (3165).jpg
Просмотров: 23
Размер:	203.9 Кбайт
ID:	71852  
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием