Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#177
Старый 22.10.2006, 14:12
  #177
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

nprf;40439Так и в SoD было. Я даже не уверен, что книга нужна. Возможно и так. То книга у героя, не более того!
Это не WoG!!! И не TE. Но есть свои особенности. Так сфера запрещения (такой красный шарик) может не дать питлордам поднять демонов, а архангелам - воскресить!
А в WoG я тоже играл один раз. И закончил играть после того, как увидел, что мой коммандир взглядом убил сразу 3 лазурных драконов.
Хорошо, что в TE всего этого нет!!!

Все я понял!
Тогда книга никакая не нужна, зачем тогда было писать такие глупости!?
Что такое сфера запрещения и что она блокирует все это - я уже понял!У меня возникает вопрос: ведь будет поднято равное колличество демонов с 1го импа и с 30 импов? Ведь все равно или как?

По ходу игры на ТЕ, у меня возникло 2 вопроса:
1. Как вы говорили можно с легкость нанимать нужного вам Героя (что то такое я слышал, что в роде можно сразу из 4ох выбирать или что то подобное...?)?
2. И правда, что на ТЕ магию портала сделали магией огня, ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО ТАК?
И еще один вопрос по турниру, но он все же принадлежит Наташи.

To natasha
Я посмотрел ваш бой с уважаемым Predом. И заметил одну неувязочку: Как у тебя (natasha) собралось 121 Титана?
Даже если у тебя на первый день будет отстроены Титаны в 2ух Городах (с отстроенными замками) + 2 нанималки Гигантов и + Статуя Легионера в кармане, то собирактся в порядке 110 Титанов, а у тебя 121!
Это как? Кто-нибудь может объяснить?
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума