Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 21.11.2007, 15:21
  #49
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Ну... Уж больно сильно я сомневаюсь, что орков магией закидают раньше чем они дойдут, при наличии ярости крови. Даже если вы, WitcheR-L, преувеличили, то слишком сильно. Практически все орки добегают за 2 хода. Но я сомневаюсь, что чернокнижник выберет оборонительную тактику. Поэтому встретиться они могут и раньше. Да и вообще, уже не раз звучало здесь (если не ошибаюсь) и в разделе, посвященном Данжену, что орков лучше гасить вначале, а еще лучше хит-анд-раном. Я сам против орков еще не играл, поэтому руководствуюсь чужими советами.

Да и кто вам сказал, что орки слабые? Лично мне за них играть даже проще чем за людей, а уж людей то точно слабыми не назовешь. Сами существа Орды хилые, но ярость их просто таки выручает.

Было бы неплохо если бы для орков сделали отдельную школу,у гномов вон сколько рун понаделали и ничего.
Обратите внимание, что у гномов главный навык позволяет лишь учить руны, орку же главыный навык дает новые уровни ярости крови и повышает количество урона, который она поглощает. Для того чтобы выучить соответсвующий клич, нужно всего лишь достичь определенного уровня. Я к тому, что гному для того чтобы выучить руну, нужно еще и навык качать. Орку для клича не обязательно.
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием