Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Онлайновый турнир между "Dark Templars" & "Soulkeepers"
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 16.10.2006, 11:26
  #3
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Онлайновый турнир между "Dark Templars" & "Soulkeepers"

Джок очень жаль, но я уверен у Вас найдутся люди способные защитить честь Клана.
Про турнир хотелось бы определится, с его типом. Я думаю турнир должен быть по 5-ке, есть два варианта - Дуэльный и Прохождение карты. Первый проще для проведения и занимает меньше времени на каждое состязание и я отдал бы свой голос за него. Второй наверно интереснее (хотя не уверен с дуэлями 3х3 возможны очень интересные тактические бои). К тому же при втором типе больше возможно проявление командности, Основные минусы понятнв... это первое время я думаю часов 6 минимум (если карта не большая) на каждое состязание Правда можно провести всего одну игру Но при одной игре велика вероятность не справедливой случайости. Второй минус, постоянные дисконнекты Юби... но это в принципе решается автосейвами.
Всем представителям Кланов Dark Templars и Soulkeepers высказаться сначала за один из перечисленных типов турнира. С остальным разберемся позже.
P.S. Если Клан Soulkeepers не против, то наш клан займется организацией турнира.
P.S.S. Если турнир состоится, то я предлагаю клану Из многих Единое, как единствнному не зависимому зарегистрированному клану выделить судью (судей), для соблюдения правил.

С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума