Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 28.05.2012, 17:30
  #51
^
MrMishania
 
Аватар для MrMishania
📖
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 2
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Инферно - "Ангел, ангел, жгучий страх" [5 кампания - 1 миссия]

прошел миссию сразу, точней вру, на 2ой неделе понял что неправильно начал и перезапустил, так как увидел замок стоячий рядом ничей. И ко мне пришел со смертельной опасностью фиолетовый. После рестарта сразу захватил замок и играл. Миссия самая интересная!! и сложная из 1ых. Пока что 2ую миссию прошел только за некрополис, за других не играл. Мне одно интересно, были такие кто собак собрал к концу игры?? я конечно понял свои ошибки и уже 2ой раз бы прошел вообще с легкостью, но это единственная фракция, где я не мог накопить определенных юнитов (собак) и не чувствовал себя богом на карте. Очень много нейтралов так и не стал трогать. Особенно пожалел когда напал на Некрополис, где не катит вампиризм... По мне самая слабая расса, но хочется все равно за них еще поиграть, хочу найти лучший вариант прокачки, и вообще за мага переиграть миссию. Если кто не знает как пройти, то все просто. Вначале захватить замок, не тратить юнитов на нейтралов, которые не особо нужные вещи охраняют и не намного слабей. Накопить войско, собирать золото, а не опыт, ну или 50 на 50. И пойти вынести в любой край замок. Я сначала вынес фиолетового. Не жалея свои первые замки. Самое главное вначале собрать войско. И уже потом по новой пошел на оранжевого захватывая свои замки назад по пути. Но войск слил не мало. А в самом конце когда пришел в последний просто офигел. Не стал нападать, отступил к форту. Вся карта была моя. Просто перематал недель 5, и пошел уже нападать. А за боса все просто, первый раз получил люлей и переиграл по умному. Бегать от собак и агрить их на своих. На всех по одному разу направить доп урон, он до конца битвы будет висеть, и отбегать. Ударами гер будет сам отвечать, поэтому руками особо никого бить не нужно. Отбегать и кастовать массовый удар огнем и агрить собак. Скилы не в книге, а его собственные, как хилка у ведьм итп.
MrMishania вне форума
Ответить с цитированием