Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)
Показать сообщение отдельно
#4
Старый 02.03.2008, 00:33
  #4
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Деконтаминатор (синий, Некр, Галтран, Гоша) def invisible (красный, Некр, Клавиус, Клавик) 2sm4d(3) 214
Респ достался бедный, в метро. Выход из замка заблокирован охраной шапки +4 знаний. Но у Гоши 3 стека , а после выкупа 2 героев и отстройки преобразователя полторы сотни скелов. В конце 1 недели Гоша пробил 20-49 ледянок и вылез на конфловский респ. На 2 неделе прошел его насквозь и попал в трежери. На 3 неделе прошел его насквозь (утопа минималка, 2-3 улья, ящики с золотыми големами, с 10000 опыта, со всей землей) и попал на смежный с красным респ Кастл. На 4 неделе прошел его насквозь и взял почти пустую столицу красных и наконец-то ТП домой, рядом в утопе взял набор шляп, в т.ч. с 5 магией. На 214 поймал во вторичке Инферно папу красного. Оказалось очень вовремя. Клавик собрал все составляющие плаща личей и начал штамповать по 200 скелов в день. Параметры у него были немного лучше, но у Гоши было больше мяса и маны.
Огромное спасибо и респект.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума