Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Мини-Турнир "For Sale"
Показать сообщение отдельно
#253
Старый 26.07.2008, 22:44
  #253
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [HMM III OFF] Мини-Турнир "For Sale"

Доброго времени суток! Вот я наконец-то вернулся из отпуска и спешу поскорее завершить этот турнир. Окончательные результаты можно увидеть в первом после данной темы на любой страничке!
Хотелось бы сказать слова благодарности всем участникам данного турнира, а особенно хотелось бы поздравить тройку победителей нашего турнира, а именно:

vbn
2 DmitryAS
3 Invisible


Очень приятно удивил Invisible. Призовое место в первом же офф-лайн турнире - это вам не шутки, а если учесть то, что состав был далеко не самый слабый, то вообще супер! Как всегда высокий класс продимострировал DmitryAS, показав отличный результат, затратив на это минимум реального времени! Ну и конечно победитель vbn. Просто потрясный результат!!! Мои поздравления, Виталя, в очередной раз, отработал карту практически идеально! МОЛОДЕЦ!!!!!

Как организатор, я очень рад такому количеству участников, давненько такого не было! УРА!!! Может мы такими темпами и ХП дагоним! Я скорее всего организую ещё что-нибудь и буду стараться, чтоб было не хуже. Послтупило предложение организовать восьмой этап турнира ВК... Я над этим подумаю!

А как игрок, я очень огорчён, что мне не удалось сыграть в этом турнире должным образом... Перед тем как организовать турнир я всё оттестил и пройдя карту за 4 часа как попало (а иниаче бы пришлось не играть...) я начал турнир!
Моё прохождение было самым приметивным. В замках я ничего не строил вообще, консерву не брал, титанов не бил, просто поделил снайперов на всех, убил компов и собрал всё по пути, ну и на море... Вот! Ну и как следствие, всего лишь седьмое место, но такая уж судьба организатора.

Спасибо огромное Виталику за то, что исполнял мои обязанности во время моих отъездов!!!!

Всем кто не победил, не расстраивайтесь, а читайте описания победителей и тренеруйтесь! Будут ещё турниры!

Спасибо ещё раз всем участникам, всем критикам и тем кто сказал добрые слова в адрес карты, турнира и организатора! На этой оптимистической ноте объявляю турнир завершённым!!!! УРА-А-А-А!!!!

С уважением Костя ака Грязный Игрок ака Галина Сергеевна
Dirty_Player вне форума