Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый год
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 20.11.2007, 14:06
  #41
^
Draga Musa Welli
 
Аватар для Draga Musa Welli
📖
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Джезказган
Сообщения: 39
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый год

Под новый год Stormнапился до поросячего визга.Он думал о Героях,и о том что было бы если он оказался бы там,в Асхане.И уснул.
Легкий ветерок гладил листья деревьев подгоняя молочные облака.Птицы затаились и не пели о жизни.Звери затаились в норах и пещерах чуя приближения тлена тысяч тел и запах самой смерти.
Сверкание сотен мечей и щитов,блеск доспехов и белизна стен горнизона была преградой для волны тьмы.В тяжелых доспехах с поникшим взглядом глядел в даль Дугал.На горизонте вырисовывались знамена самой Смерти и тысячи ее преданных слуг.Горнизон численностию в несколько сотен воинов готовились к смерти.
Молитвы воспеваемые Инквизиторами бодрили дух солдат,но тьма шла и шла незная преград.Дугал со свойми воинами был последней преградой и надеждой утопаючей Империй Грифона,которую разрывала воина.
Тысячи погибщих товарищей легли на этой земле,на земле наших предков.
Звук натягивающеся тетивы разрезал тишину,крик командиров, лязг доспехов и ржания лошадей,но не было архангелов-главной надежды Ордена.
Мертвые легионы окружили гарнизон,в небе над головами воинов как стая стервятников кружили призрачные драконы.Бой обечал быть неравным.Превосходство нежити над Орденом было 100:1.
С молитвой на устах и с отвагой в сердце паладины ринулись в бой,туча стрел перекрыло последние лучики света.
Песня Нежити:Среди ублюдков шел Артист в кожанном плаще
Мертвый Анархист,
Крикнул он "В БОЙ" Орден долой!
Труппов вел он за собой.
Песня Паладинов:А я поверь любого обламаю,
Такой уж у меня суровый нрав.
Быть может я чего непонимаю,
Но мои клинок всегда бывает прав!Прав!Прав!
Но тут небо разрезал слепящи луч света,это были Архангелы.Паладины воодушевились и еще сильнее пришпорили лошадей.Святой свет освобождал их души от их бренных проклятых вечно тлеючих тел.Непрошло и получаса как земля была осыпана трупами мертвых воинов Малассы.И запели паладины песню:
Крик подобен грому!
Дайте людям рому!
Нужно по-любому
Людям выпить рому!
В трактир зашел аббат
Ну, да и шут бы с ним,
Если б не странный факт -
То, что и шут был с ним.

И, оглядев людей,
Пищу сварили всем
Из шутовских затей
И богословских тем.

Где, где пианист
Под роялем спит
У, у, у, у скрипача
Инструмент разбит.

Весь приличный люд
Превратился в сброд.
Не унять народ
Здравствуй, Новый Год
И тут он проснулся
Вот такая история,прошу прощения за орфографию.Своим примером хочу призвать всех остальных.
С наступающим Новым Годом!
__________________
Мне больно видить Белый свет,

Мне лутше в полной темноте.

Я очень много много лет,

Мечтаю тока о Воине.
Мне больно видить Белый свет,

Мне лутше в полной темноте.

Я очень много много лет,

Мечтаю тока о Воине.
Draga Musa Welli вне форума
Ответить с цитированием