Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2010)
Показать сообщение отдельно
#109
Старый 08.04.2010, 10:16
  #109
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] 3-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2010)

Вот это да... Охренеть! я в шоке! Во как надо играть - утопы /*планировать*/ брать на 113, интересно я когда-нить смогу подумать о такой дерзости даже в оффлайн? ...



Порадовали, честное слово. 7 дней мне и в голову неприходило. Думал результат будет около двух недель. Ювелирная точность впрямь... Мне после этого герои стали казаться очень близкими к точным наукам: математике например.

Оффлайн прикольная тема, жаль что народ совсем не играет в него . А он позволяет взглянуть на любимых НММ совершенно с другой стороны . Конечно есть такие вещи как героекопалка например, а использование этой проги дает в сравнении с новичками потрясающий разрыв возможностей. Конечно знание того, что любого незанятого героя можно выкопать в таверне это уже матчасть, а применение что и когда делать это скил, героекопалка лишь механическое упрощение неизбежного, примочка экономяящая реальное время.
В плане знания матчасти оффлайн намного богаче онлайна. Да и каждый турнир по своему оригинален.

Это мой второй офф турнир, чето мне казалось что у меня будет намного лучший результат, оказалось ошибся... ))) Нубяра ..ля еще тот... Мышление нужно менять, да и читать вдумчиво прохождения виннеров и тестить, что впадло конечно, но оно того стоит если хочешь более менее норм резалт.



Ну и Супер_ОВеликий_Мастер_Сансей_Мессия_Аллах-Кришна_Medstrax в одном лице в игре Heroes-III, что-то после 20.03.2010 совсем пропал с форума. Очень жаль. Наверное стало стыдно за свой бред написанный ранее.

(Удивляюсь если чесн почему никто с оффлайнщиков не принял то его смешное пари на 200 баков с его кампанией от Максуты, которую он пихал в каждую открытую щель где только можно. (По правде сам себе удивляюсь почему непринял, 200 баков вроде никак мне не лишние, условие было лишь пройти, а за сколько пройдешь неважно. Зассал видимо, думал нехватит оффлайн опыта))
Ладно, новичек одним словом, че говорить, повезло ему что не попал на бапки. Чем то он мне по поведению напомнил дракона20000 .


Всем салют. Дирти спс за организацию и мои поздравления! Антошка вообще виртуозно расписал, жаль не реализовал только.

Учиться, учиться, и еще раз учиться (с) Володька

А с кворумом надо думать как привлекать людей. Офф чето совсем загибается. Не дело как-то... Совсем мало народу...
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием