Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 30.01.2007, 23:48
  #20
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

AmberSoler;65132А вообще, рейтинг будет считаться по тому варианту, который будет ближе к мнению самого счетовода И никто не заставит его считать иначе... За примерами далеко ходить не нужно... После того, как Айрон не нашел поддержкии своего варианта расчета в теме - он просто опубликовал рейтинг, тем самым застолбив свое право именно на этот вариант... Голосования его способ расчета не выдержал бы...
А ты все же посмотри на голосование именно в той теме

Добавлено через 1 минуту
Kyle;65134Полностью согласен, и считаю что кому это интересно и так могут высказать свои мнения.
В яблочко!

А этот ржет а турнирный рейтинг игрокам кланов посчитал именно только по нелинейной составляющей, т.е. по моей системе. Хотя вроде бы считает что он против нее Понятно, рука руку моет - соклановцы Однако поддерживал AmberSolera, а посчитал рейтинг так как лучше и удобнее

Добавлено через 9 минут
VDV_forever;65124Абсолютно согласен с уважаемой Аделаидой!
На сегодняшний день имеется уже 6 рейтингов! Думаю из них можно выбрать любой подходящий.

И в большинстве из них якобы за основу берется нелинейная часть, зависимость рейтинга от прохождения лидера в днях. То есть все пытаются что-то улучшить, дать бонусы, слинеить резальты, учесть побольше всевозможных параметров. В ход уже идут даже не трехэтажные а четырехэтажные формулы А это приводит обычно к такому резальту - хотели как лучше а вышло как всегда А потому Карфаген должен быть разрушен
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием