Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мировой турнир по героям 1!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 29.09.2009, 07:40
  #1
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Мировой турнир по героям 1!

Доброго времени суток Уважаемые любители героев 1!

Со мной связалось венгерское сообщество героев (по справочнику). В ходе разговора я им предложил провести мировой турнир по героям 1, включая HP, HW и HL. Данное предложение они поддержали, однако сказали, что у них не более 7 постоянно играющих человек в эту версию игры (в остальные на порядок выше!). Самое интересное, что они тоже проводят такого рода турниры, и на сколько я понял проводят их, уже очень и очень давно (возможно даже одни из первых, если не самые первые).
В настоящее время они изучают общие правила на СОВМЕСТНЫЕ турниры по героям 1, которые действуют у нас: http://handbookhmm1.narod.ru/25.html
Очень затрудняет диалог то обстоятельство, что у них практически отсутствует русскоязычные люди, поэтому мне приходится переводить с английского на русский (при чтении), а при отправке с русского на английский, а им с английского на венгерский.

Вопросы:
- есть ли желание поучаствовать в таком турнире?
- есть ли у нас человек, который в совершенстве владеет английским, а особенно венгерским, для безпроблемного общения. Для меня венгерский язык вообще темный лес, однако, пообщаться с венграми очень хочется, а особенно интересно как у них организованы турниры, рейтинги и прочее. Если такой человек есть, очень прошу написать мне об этом в ЛС.
- по каким критериям будем считать ресурсовые очки? И нужно ли это делать?
- какой вид турнира предлагать им для игры, если они попросят его сделать нам?
- может быть, стоит сделать этот турнир призовым в реальных деньгах? Все таки турнир получится мировым, да еще и по героям 1!!! Если да, то какая сумма будет не в ущерб? С каждого ресурса.

С уважением, VDV_forever

Добавлено через 18 часов 7 минут
Когда я увидел этот сайт я был немного шокирован, там реализованы такие вещи, которые мы до сих пор не можем сделать. Начисление рейтинга, очков и кукла героя в 3-ке, а ля граилы! Ппц. Я уже молчу о системе выкладывания карт, программ и проведения турниров…
А венгерский форум уж очень, чей то напоминает.

Знакомимся с венгерским сообществом: http://heroes.hardwired.hu/

Буду, признателен за нормальный перевод, вот этой части письма касательного будущего совместника:

- we do have some offline contest (H1,H2,H3roe,H3sod,H4,H5). Every
month we upload a savegame, that the players must finish as fast as
possible, with the highest score, and then they send it back.
If you have similar contests (with a downloadable map/savegame) then
we can do something, but our H1 section only have 4-7 player, the
most of them participating in the H3 and H5 offline contests.
(around 15-20 player)

I will let you know if my friend (who knows russian) finished the
translations.


Аналогичная тема на HP: http://www.heroesportal.net/tavern/?...00392379371747

P.S. Переводят они, я так понимаю наши правила и наш регламент проведения, который я им направил. Прошу не наседать на них по части проведения турниров по другим версиям, давайте вначале обкатаем 1-ку, посмотрим, что да как и как все пройдет, а уж потом, если все удачно…

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием