Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 08.11.2006, 17:12
  #65
^
Zingel
 
Аватар для Zingel
📖
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
Регистрация: 14.08.2006
Сообщения: 302
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

IronAxe;44404Я думаю примерно возможен, с какого-то из сейвов лидера. Ну и естессно повторяющий зная что бой до него выигрывали, тоже будет лоад сейвится и так или иначе добьется победы в нужных боях имея на руках описание основных моментов прохождения
...Вот именно Ко мне приплыл на 7ом дне кажется. Я отыскал этот сейв и сейчас долблю второй вариант прохождения, а первый вариант отложил. С лодкой я могу мобильно атаковать как красного так и синего так и желтого, варианты проверяются. Я пришел к выводу что желтого атаковать вначале стратегически невыгодно. Эта крепость оказывается между двух огней и ее потом атакуют с двух сторон красный и синий. Держаться можно, но развитие из-за постоянной обороны этой крепости тормозиться
...Да вы же сами раньше писали что достаточно выйти из крепости и вражеские герои слетятся как мухи на котлеты Я надеюсь поберечь свои ноги, если повезет.
Вот ведь, блин, думал, что хоть в турнире по первым героям отдохну, сиграю не напрягаясь из расчета того, что особо сильных игроков здесь не будет... Ага, счазззз, и здесь мега монстры покоя не дают!
__________________
Герои - это клёво.
Герои - это клёво.
Zingel вне форума